Публикации

Контрольные браслеты: гарантия порядка во время мероприятия!

Сейчас контрольные браслеты – обязательный атрибут каждого ивента: как масштабного, так и менее массового. Не зависимо от того, какое количество гостей вы ожидаете, контрольный браслет поможет вам упростить процесс пропуска людей на локацию, исключить риск мошенничества, а также обозначить среди участников сотрудников СМИ, персонал, выступающих. В случае возникновения экстренной ситуации можно будет быстро идентифицировать человека по цвету браслета , поняв, кто перед вами –   сотрудник мероприятия или посетитель.

Кроме того, при помощи браслетов легко направлять гостей на нужные им сектора, ранжируя их по цвету или номеру – это особенно важно для крупных ивентов, которые имеют несколько зон. Так, на стадионе каждый гость безошибочно пройдет на  нужный ему сектор, ориентируясь на данные с браслета, а во время концерта таким способом удобно делить публику на несколько фан-зон и обычные места на площадке.

Компания «Ленточка» предлагает воспользоваться всеми преимуществами контрольных браслетов для организации мероприятия, а именно:

  1. Богатая цветовая палитра, позволяющая подобрать желаемую цветовую гамму конкретно для вашего ивента.
  2. Большой выбор материалов – у нас вы найдете варианты как для мероприятий со сроком проведения до одного дня, так и для многодневных. Также среди материалов есть и те, которые выдержат влияние влаги, поэтому подойдут для фестивалей или ивентов с местом проведения у бассейна или открытого водоема. braslety_tajvek
  3. Самая надежная защита от мошенников – браслет невозможно передать другому человеку или подделать. Индивидуальная нумерация делает подобные ситуации невозможными в принципе.
  4. Демократичные цены и гибкая система скидок.
  5. Возможность изготовления заказа сроком от 1 дня.
  6. Оперативная доставка в любую страну мира.

Контрольные браслеты от «Ленточки» позволят вашим гостям в полной мере насладиться мероприятием, а вам – не беспокоиться о его безопасности и порядке проведения!

Related Posts

Добавить комментарий