Публикации

Контрольные браслеты: критерии выбора

Контрольные браслеты – незаменимый и обязательный атрибут любого мероприятия. Именно с их помощью организаторы смогут поддерживать порядок, избегать незаконного проникновения на территорию посторонних. Кроме того, контрольные браслеты упрощают работу охраны – ведь сразу видно, что человек заплатил за вход, официально допущен на площадку. Разноцветные браслеты позволяют посетителям лучше ориентироваться – быстро найти свой сектор или зону. То есть, никаких длинных очередей, давки или споров. Однако, чтобы все прошло гладко, важно правильно выбрать контрольный браслет. Как это сделать? Читайте далее!

Контрольные браслеты: как выбрать?

Качественный контрольный браслет обеспечивает пропуск на фестиваль, облегчает работу службы безопасности, а также не мешает самому посетителю. Кроме того, он должен быть прочным, чтобы не слететь с руки, не порваться. Снять его можно только один раз – по окончанию мероприятия. То есть, повторно надеть нельзя и передать другому человеку – невозможно.

Как выбрать именно такой контрольный браслет:

  1. Аксессуар должен иметь легкий вес, быть практически незаметным.
  2. Одноразовая застежка;
  3. Возможность нанесения штрихкода для повышения безопасности;
  4. Устойчивость к влаге, мелким механическим повреждениям;
  5. Широкая цветовая гамма материала – необходима для разделения посетителей на группы;
  6. Возможность брендирования аксессуара – на его поверхность можно нанести логотип мероприятия или рекламу спонсора.

Именно такие браслеты вам предлагает компания «Ленточка»! В ассортименте представлены аксессуары из материалов Tyvek и Cinta, винила, силикона, на тканевой основе. Под нумерацию подойдут первые два варианта – они же и пользуются наибольшей популярностью при организации мероприятий.

Почему стоит выбрать нашу продукцию:

  • Собственная производственная база – мы сами изготавливаем браслеты, а не перекупаем их. Это существенно снижает их конечную цену, делая ее доступной.
  • Гибкая система скидок.
  • Быстрые сроки изготовления – от одного дня.
  • Доставка вашего заказа в любую точку мира!

Чтобы заказать контрольные браслеты, напишите или позвоните нам!

Related Posts

Добавить комментарий