Публикации

Мотивирующие браслеты помогут достичь цели!

Начать новый год с «чистого листа» – такое или похожее обещание дают многие из нас. Мы ставим перед собой новые цели, которых хотели бы достичь за следующие 365 дней. Но очень часто такой «запал» угасает сразу же по окончанию новогодних праздников. И потом мы постоянно откладываем реализацию своих желаний и целей, а вскоре – и вовсе об этом забываем. Как выполнить свои новогодние обещания и поменять свою жизнь к лучшему? В этом вам помогут мотивирующие браслеты и несколько простых лайфхаков!

От мечты к реальной цели – как достичь желаемого?

Наверняка, вы слышали фразу «чтобы мечта осуществилась, она должна превратиться в цель». Да, можно постоянно мечтать о чем-то, не делая ничего конкретного для реализации своего желания.  И в этом случае мечта так и останется мечтой. А можно поступить по-другому – создать план действий.  Итак, выполнить новогоднее обещание и давнюю мечту вам помогут:

  1. Создание плана действий – подумайте, что вам нужно для того, чтобы достичь желаемого. Распишите в блокноте конкретные действия. Если ваша цель «вести здоровый образ жизни», то это предполагает: переход на правильное питание, занятия спортом, отказ от вредных привычек, забота о здоровье и т.п. То есть, мы имеем конкретные пункты действий, а не абстрактное желание.
  2. Поставьте временные рамки – например, «с 17 января начать ходить в спортзал», «18го проконсультироваться у диетолога» и т.п. Такие конкретные сроки реализации дисциплинируют, создают определенный график действий.shutterstock_122256208
  3. Мотивируйте себя – одним из главных условий является внутренняя мотивация, которая не даст вам упасть духом в случае неудач или препятствий на пути к цели. Чтобы не забывать о том, ради чего вы все начинали, купите мотивирующий браслет. Сейчас –  это модный тренд, который набирает популярности по всему миру!  На таком браслете можно напечатать короткую фразу, которая будет вас вдохновлять на дальнейшее движение к цели. И если у вас появятся сомнения в своих силах – мотивирующий браслет всегда напомнит вам о том, что сдаваться ни в коем случае нельзя!

А еще заручитесь поддержкой друзей или единомышленников, которые будут подстегивать вас к дальнейшему движению. И помните о том, что не обязательно ждать следующего понедельника, чтобы начать новую жизнь!

Related Posts

Добавить комментарий