Публикации

Силиконовые слэп-часы – стильный и оригинальный аксессуар!

Слэп-часы появились на отечественном рынке относительно недавно, но уже успели стать популярным и востребованным аксессуаром – как у взрослых, так и у детей. Особенность часов – в их браслете. В развернутом виде такой браслет напоминает, скорее, линейку или закладку. Но стоит слегка ударить им по запястью – и он плотно обхватывает его. То есть, никаких застежек – часы надеваются на руку за считанные секунды.

Почему слэп-часы так популярны?

Прежде всего, слэп-часы привлекают своей нестандартной «застежкой», а точнее – ее отсутствием. Обычные часы с металлическим или кожаным браслетом не всегда получается надеть быстро – особенно, если вы куда-то спешите. А вот слэп-часы закрепляются на вашей руке за пару секунд. Этим же они нравятся и детям, которые любят все необычное.

Кроме этого, слэп-часы отличаются следующим:

  • подходят на любой размер руки – ведь браслет на ней просто сворачивается, обхватывая запястье и не соскальзывая с него;
  • слэп-часы выполнены из качественных материалов, которые безопасны для взрослых и детей;
  • имеют лаконичный и, одновременно, оригинальный дизайн. 12

Все это позволяет использовать слэп-часы в качестве оригинального подарка для близких, коллег или деловых партнеров. На браслет можно нанести логотип вашей компании или любую надпись – это превращает часы в оригинальную рекламу. Тем более, в отличие от обычной рекламной продукции, часы точно не будут пылиться на полке – а станут выполнять свою прямую функцию.

У нас вы можете заказать слэп-часы нужной вам расцветки и дизайна. Размер ремешка – длину и ширину – также можно выбрать из каталога. Мы гарантируем вам высокое качество изделий и приемлемы цены!

Related Posts

Добавить комментарий