Публикации

Слэп-браслет как промо-инструмент

Слэп-браслет – необычный и одновременно простой аксессуар, который нравится детям и взрослым. Главная его особенность – это то, каким образом его надевают на руку. В развернутом виде он напоминает линейку, и если ею легко ударить по запястью, то браслет тут же сворачивается вокруг него! Все занимает пару секунд, но именно такое свойство приводит в восторг людей разного возраста. Именно поэтому слэп-браслеты использую для промо-компаний и рекламы. Они привлекают внимание, практичны, долговечны. Как использовать слэп-браслет как промо-инструмент? Об этом мы расскажем далее!

Почему слэп-браслеты – отличный вариант для промо-акции?

Прежде всего, такие браслеты – идеальный вариант для массовой рекламы. Одновременно она будет ненавязчивой, ведь это не листовки, которые раздают на улицах. Ширина браслета позволяет разместить на его поверхности не только логотип, но также слоган или любую надпись. Еще одно преимущество – устойчивость браслета к износу. Материал аксессуара не подвержен износу, не портится от различных погодных условий.

Такие браслеты станут отличным сувениром на память о мероприятии, а также небольшим подарком для покупателей или партнеров. Возможно, они не будут носить его сами, а передадут детям. Они любят такие аксессуары – и точно будут их носить. Как результат – ненавязчивая реклама. А если дополнить такие браслеты светоотражающей пленкой, то их точно будет носить каждый. Ведь такой браслет обезопасит пешехода в темное время суток, сделав его видимым для водителя.

Заказать слэп-браслеты с индивидуальным дизайном вы можете в компании «Ленточка»! Мы гарантируем качество и сжатые сроки изготовления!

Related Posts

Добавить комментарий