Публикации

Светоотражающие элементы на одежде детей – обязательны

С первого сентября в Украине вводят новое правило для детей 1-4 классов: в темное время суток они должны носить специальные светоотражающие жилеты. Это сделано для того, чтобы снизить риск ДТП на дорогах в темное время суток, когда водителям трудно заметить пешехода, особенно – ребенка. При этом, обещают, что жилеты будут бесплатными. Как это будет на самом деле – покажет время. Мы же предлагаем приобрести детские светоотражающие браслеты – это наиболее простой и удобный способ сделать маленького пешехода заметным для других участников дорожного движения.

Детские светоотражающие браслеты: преимущества

В отличие от жилетов, детские светоотражающие браслеты универсальны – они подойдут для любой одежды. Они выполнены в виде слэп-браслетов, которые ребенок наденет за одну секунду. Учитывая то, что современные дети – даже первоклассники – хотят одеваться модно, можно предположить, что многие из них будут «забывать» надеть жилет. С браслетом такого точно не будет, ведь это яркий и необычный аксессуар. Конечно, многое зависит от родителей – их задача: объяснить ребенку, почему носить светоотражающий жилет или браслет нужно обязательно.

Светоотражающие слэп-браслеты, заказать которые можно на сайте компании «Ленточка», обладают следующими преимуществами:

  • Верхний слой выполнен из ПВХ, внутренний – из бархата, поэтому браслет не вызовет дискомфорта.
  • При необходимости, такой браслет можно мыть.
  • Это долговечный аксессуар, который прослужит ребенку не один год.
  • Универсальный размер – подойдет для разного обхвата запястий.

И, конечно же, слэп-браслет – это интересный для ребенка аксессуар, который при легком ударе о запястье сразу же сворачивается вокруг него! Позаботьтесь о безопасности маленького пешехода уже сейчас!

Related Posts

Добавить комментарий