Публикации

Детские браслеты: яркие и полезные

Первая суббота лета совпадает с международным днем защиты детей. А это – еще один повод напомнить о том, как мы можем обезопасить своих чад от возможных неприятностей на улице. Лето – время концертов, фестивалей, детских развлекательных мероприятий и просто игр под открытым небом. Поэтому, не забывайте напоминать ребенку об правилах дорожного движения и поведения на улице. Ведь никто не застрахован, например, от ситуации, когда малыш теряется в большом торговом центре или во время городских гуляний. Важно, чтобы ребенок знал, что ему нужно делать – так он не запаникует и его можно будет быстро отыскать. А мы расскажем, как яркие детские браслеты помогут вам обезопасить малыша!

Детские браслеты с информацией о ребенке

Потерять ребенка в толпе или не обнаружить его во дворе – один из главных страхов любого родителя. Дети подвижны, любопытны, легко отвлекаются на что-то интересное – поэтому, не исключена ситуация, когда они теряются в большой толпе. Никогда не знаешь, когда это случится. И лучше перестраховаться, надев ребенку на руку браслет с вашим номером телефона, именем ребенка. Тогда в случае, если он потеряется, то сможет обратиться за помощью к полицейскому или любому человеку, который свяжется с вами и сообщит, где сын или дочь вас ждет.

Светоотражающие браслеты для маленького пешехода

Еще одну опасность таит в себе проезжая часть. Правила дорожного движения должен знать каждый ребенок, начиная с того момента, когда он стал ходить по улице с мамой за руку. Важно своим примером показывать и подробно объяснять, почему переходить дорогу нужно только на зеленый, почему важно смотреть в обе стороны перед этим.

А если ребенок начал ходить в школу, посещать кружки – и возвращается затемно – купите ему светоотражающий браслет. Он сделает его видимым для водителей – особенно там, где пешеходный переход плохо освещен. Заказать такие браслеты можно в компании «Ленточка»! Они выполнены в виде слэп-браслетов: в развернутом виде похожи на линейку, а если легко хлопнуть ею по запястью, то она сразу же сворачивается вокруг него. Дети любят подобные интересные штуки, поэтому ваше чадо точно не забудет свой светоотражающий браслет дома!

Related Posts

Добавить комментарий