силиконовые браслеты с USB
Публикации

В Индии силиконовые браслеты помогают бороться с раком груди

Предупредить опасное заболевание и обратить внимание на проблему – эти задачи эффективно решают силиконовые браслеты. Вот почему организаторы акции Conquer Cancer из Индийского Института Онкологии и Исследований Sri Ramakrishna Institute of Oncology and Research (SRIOR) заказали именно такой информационный носитель.  Розовые силиконовые браслеты, созданные индусами отличаются от аналогичных наличием флешки на 8 ГБ. И это не просто модный девайс. На флеш-накопителе содержится исчерпывающая информация о болезни и способах лечения, а также методика ранней диагностики рака груди, которую можно провести даже в домашних условиях.

Браслеты раздадут бесплатно всем желающим женщинам из различных женских организаций, клубов, групп самопомощи и колледжей. В рамках акции любая женщина на протяжении октября сможет пройти бесплатную маммографию в SRIOR. Организаторы верят, что акция поможет не только идентифицировать болезнь вовремя, но и вселит надежду у больных этим недугом.

Как утверждают эксперты ВОЗ ежегодно на планете регистрируется от 800 тыс. до 1 млн новых случаев. Коварная болезнь на ранних стадиях протекает практически бессимптомно. А на более поздних сроках у врачей далеко не всегда получается с справится с опухолью. Неудивительно, что смертность от рака груди занимает второе место в списке умерших от рака. Выявить опухоль как можно раньше поможет маммография. Женщинам после 50-и лет ее рекомендуется проводить ежегодно. УЗИ молочной железы стоит делать раз в год всем женщинам после 30-и.

Заказать силиконовые браслеты с USB флешкой для ваших проектов можно прямо сейчас.

Related Posts

Добавить комментарий