Публикации

Дорожный браслет – небольшой аксессуар для вашей безопасности

За окном лето, и начался период отпусков, поездок, путешествий и просто активного отдыха, когда сидеть дома совсем не хочется. Отправляясь в дорогу, мы всегда берем с собой те вещи, без которых не обойтись, без которых не мыслим собственного комфорта. Бывалые путешественники советуют брать с собой документы и их копии, не класть деньги в одно место, выписать на листок номера телефонов близких. Мы же добавим к этому списку дорожный браслет. Что это – и чем может помочь вам в дороге?

Дорожный браслет – помощь в критических ситуациях

Никто из нас не знает, что может случиться в дороге, ведь всего нельзя предвидеть. И когда возникает критическая ситуация, действовать нужно быстро. В этом случае на помощь приходит дорожный браслет. Он имеет съемную металлическую пластину, на которую с помощью гравировки наносят ФИО владельца, номера телефонов близких. Можно добавить к этой информации группу крови и резус. И, например, в случае аварии, медики сразу поймут, кто вы, с кем они могут связаться, какая группа крови вам нужна для того, чтобы выжить. Кстати, основа браслета выполнена из силикона – гипоаллергенного материала, который не вызовет дискомфорта.

Также, по аналогии с медицинскими браслетами, на металлическую пластину можно наносить данные об аллергии или болезнях – например, диабете, эпилепсии, проблемах с сердцем и т.п. Поэтому, дорожный браслет можно использовать даже, если вы не планируете ехать в путешествие, а просто отправляетесь на природу, прогулку по городу и т.п. Такой аксессуар способен сохранить вам жизнь, когда время идет на минуты!

Related Posts

Добавить комментарий