Публикации

Какие бывают силиконовые браслеты. Как выбрать оптимальный вариант

Силиконовые браслеты универсальны. Они выполняют роль идентификатора, сувенира, мотиватора и даже спасают жизни тяжелобольных. Этот аксессуар можно применить в любом бизнесе и он обязательно принесет пользу. Чтобы выбрать оптимальный вариант, рекомендуем ознакомиться с типами силиконовых браслетов.

 RFID – больше, чем браслеты

 Технология, работающая на радиочастоте помимо идентификации способна решить любые задачи. Браслет с rfid меткой (чипом) может быть входным билетом на вечеринку или концерт, уникальным ключом от шкафчика в авквапарке или бассейне, электронной картой пациента в медицинском учреждении, инструментом для безналичного расчета на фестивале и футбольном матче. Да-да! Вы не ослышались. Рфид браслет дает возможность оплатить еду и напитки, благодаря специальному алгоритму, прописанному в программе чипа. Преимущества RFID-браслета очевидны:

  • удобство – данные считываются на расстоянии;
  • многозадачность – браслет способен решать много вопросов одновременно;
  • скорость – за несколько секунд обрабатывается огромное количество меток;
  • долговечность, износостойкость и водонепроницаемость;
  • экономия человеческих ресурсов. Система RFID работает с помощью сканера, считывающего информацию и метки, вшитой в браслет. Чтобы организовать вход без давки и очередей на мероприятии, рассчитанном на несколько тысяч человек достаточно трех-четырех сканеров и столько же персонала.

Электронные браслеты rfid работают на низкой – 125 КГц (EM-Marine) и на высокой частоте – 13,56 МГц ( Mifare)

 

Силиконовый браслет от комаров

Фестивали на свежем воздухе – классно и полезно. Особенно, если не мешают насекомые. Как раз эту проблему и решает антикомариный браслет. Кстати, он эффективен не только от комаров, но и отлично справляется с мухами, клещами и другими вредителями, способными испортить любой праздник. Принцип работы этого средства прост. Браслет обрабатывается пропиткой, отпугивающей насекомых. Самым лучшим веществом в данном случае является масло цитронеллы. Это природный биопестицид, запах которого надежно маскирует человека от комаров и мух. Плюсы браслета от комаров вдохновят организаторов даже скромных ивентов:

  • простота в использовании;
  • продолжительный срок службы;
  • возможность сэкономить на сувенирах – такой браслет и есть самый настоящий подарок, который гости оценят по достоинству и обязательно заберут с собой.

Awareness браслеты – информация, демонстрация, вовлечение

Аwareness в переводе с английского означает «осведомленность», «информированность», «осознанность».  То есть главной задачей такого браслета является информирование окружающих о себе, своих ценностях и поступках. К слову, в Европе  awaraness называются любые силиконовые браслеты. Потому что так или иначе каждый из них информирует о чем-то важном – сборе средств в фонд борьбы с раком, поддержке экологических проектов, реабилитации инвалидов, помощи потерпевшим от землетрясения и прочее. Awareness браслеты носят больные диабетом, эпилепсией и аутизмом, чтобы в критический момент окружающие смогли своевременно оказать помощь. Опасность этих недугов в непредсказуемых приступах. Например, скачки сахара в организме диабетика приводят к гипер- или гипогликемии – состояний, опасных для жизни.

Силиконовые браслеты принца Гарри

Принц Гарри носит силиконовые браслеты

 Awareness браслеты это:

  1. лучшее средство для привлечения внимания;
  2. универсальный способ информировать о проблеме;
  3. удобство и функциональность.

Солнцезащитный браслет с УФ-тестером – чтобы солнца не бояться

Солнце не всегда полезно. Оперативную информацию о том, когда лучше спрятаться в тень, одеть очки или нанести солнцезащитный крем, предоставит УФ-тестер, встроенный в браслет. Индикатор меняет цвет в зависимости от солнечной активности. Чем опаснее ультрафиолет, тем темнее станет его окрас. Такой сигнал поможет обезопасить свое тело от вредного воздействия солнечных лучей и тем самым сохранить здоровье. Вот почему браслеты с уф-тестером – отличный подарок для гостей летних фестивалей, гостиниц и туристических центров.

Главные преимущества солнцезащитного браслета:

  1. удобство и комфорт;
  2. возможность использования в качестве сувенира;
  3. высокий коэффициент полезного действия.

Causes браслеты или повод избавиться от вредных привычек

 Лень находит тысячи причин для поощрения вредных привычек и нежелания работать над собой.  Сauses, что с английского переводится как  «причина», «основание» и «повод» – идеальный браслет для тех, кто собирается победить себя. И не только. Сauses – это возможность заявить о своем намерении во всеуслышание, найти единомышленников и вдохновить своим примером. Causes без лишних слов информирует общественность и даже позволяет собрать пожертвования. В качестве примера можно привести знаменитые желтые браслеты LlveStrong, благодаря которым  фонд больных раком заработал миллионы долларов. Еще один пример –  браслет „Мир без жалоб”. Этот фиолетовый аксессуар изменил в лучшую сторону многих людей.  Особенно хорошо сauses браслеты работают для молодежной аудитории.

Causes браслеты – это:

  1. демократичная цена;
  2. универсальность;
  3. популярность.

Фандрайзинг браслеты  для благотворительности и не только

Fundraising – это и есть «сбор средств», способных реализовать проект. Если вашей задачей является поиск денег, значит необходимо обзавестись такими браслетами. Помимо материальной составляющий, фандрайзеры помогают привлечь внимание к проблеме. В эту категорию попадают все браслеты, задача которых найти деньги. Они же информируют о проблеме, которую необходимо решить. Фандрайзинг браслеты обожают знаменитости. Кейт Миддлтон и принц Уильям, принц Гарри Уэльский, Мэтт Дэймон и Леди Гага готовы помогать миру и говорят об этом.

Фандрайзинг браслеты – преимущества:

  1. простой способ собрать средства;
  2. возможность заручиться поддержкой знаменитостей;
  3. доступный алгоритм получения сувенира в обмен на пожертвование.

Силиконовые браслеты – находка для любой сферы деятельности, предполагающей коммуникацию.

силиконовые браслеты- очень прочные

Силиконовые браслеты – прочные и долговечные

 Силиконовые браслеты плюс

Браслет станет еще более эффективным и полезным если снабдить его дополнительными деталями. Это может быть кольцо для ключей, флешка, металлический номерок-бирка. Такие браслеты используются как сувениры и аксессуары для аквапарков, фитнесс-центров или туристических комплексов.

7 аргументов в пользу силиконового браслета

Эффективность браслета просто проверить. Достаточно заказать партию силиконовых браслетов и отправить их в работу. Если вы до сих пор сомневаетесь, тогда эти аргументы для вас.

  1. Браслет всегда на руке. По этой причине любая информация на нем очень часто попадает в поле зрения носителя и других людей. Окружающие видят и читают то, что написано на поверхности аксессуара;
  2. Браслет помогает находить единомышленников. Не секрет, что люди автоматически выбирают для общения тех, кто разделяет их взгляды. Силиконовый браслет дает возможность обмениваться информацией, не прибегая к диалогу. Это отличный пример невербального общения;
  3. Силикон очень прочный материал – его сложно повредить без специальных инструментов. Таким образом, информация, размещенная на нем, будет актуальна очень долго. По сути, это один из самых долгоиграющих рекламоносителей;
  4. Гипоаллергенный силикон позволяет использовать браслет для любой аудитории, в том числе детской;
  5. Универсальный. Браслеты подходят для вечеринок, концертов, фестивалей. спортивных соревнований, официальных мероприятий, политических, благотворительных и рекламных акций;
  6. Силиконовые браслеты не боятся перепада температур, соленой и пресной воды. По этой причине их можно использовать в бассейнах и аквапарках, на мероприятиях опен-эйр в любых погодных условиях.
  7. Демократичная цена делает браслет незаменимым для проектов, не предполагающих большие бюджеты.

Силиконовые браслеты – находка для любой сферы деятельности, предполагающей коммуникацию. Реклама и маркетинг, организация ивентов, благотворительность и медицина, развлечения и образование – области, где без них никак обойтись. Главные требования к силиконовым браслетам – качество, качество и еще раз качество. За этим стоит обратиться к профессионалам.

Related Posts

Добавить комментарий