Публикации

Как силиконовый браслет awareness спасает жизни

Силиконовый браслет не только противостоит суровым погодным условиям, но и способен вместить важную информацию, помочь больному диабетом или эпилепсией, страдающему бронхиальной астмой или аутизмом. Такой аксессуар всегда находится на видном месте, а потому эффективен.и очень часто спасает жизнь своему владельцу. А еще браслет можно продавать, а полученные средства тратить на помощь нуждающимся.

 Awareness браслеты для сбора средств 

С английского awareness переводится как «осведомленность», «информированность», «осознанность». В Европе и США awaraness называют практически все силиконовые браслеты. Ведь каждый из них несет смысловую нагрузку. Поддержка экологических проектов, сдача донорской крови, помощь раненым и семьям погибших в АТО, реабилитация инвалидов или сбор средств на операцию больного ребенка –  информация о таких вещах должна распространяться со скоростью света, поскольку популяризация позволяет быстро собрать нужные суммы, а значит спасти чью-то жизнь.  Браслет можно дарить в качестве сувенира, продавать или разыгрывать. Он всегда привлекает внимание, стильно выглядит, долго служит  и обладает приемлемой ценой. К примеру, 100 штук силиконовых браслетов будет стоить всего $100, а собрать  с их помощью можно во много раз больше.

Информирующий браслет awareness

Awareness браслет HoganStrong в действии

Awareness браслеты для тяжелобольных

Как часто мы проходим мимо и не замечаем никого вокруг. А между тем, совсем рядом люди нуждаются в поддержке и участии. В таком случае на помощь приходит браслет.  Цвет и надпись на нем – это своего рода инструкция, способная помочь   в критической ситуации, например, при эпилептической припадке или нехватке воздуха. По статистике в мире 50 миллионов больных эпилепсией. Заболевание проявляется внезапными приступами, в процессе которых человек не способен себя контролировать. Судорожные припадки приводят к увечьям, отеку мозга и другим повреждениям. Смертность от этого недуга составляет 1-5 случаев в год на 1000 больных. Важно, чтобы с эпилептиками всегда кто-то был рядом либо на руке больного находился информирующий браслет awareness. Помимо соответствующего недугу цвета, на силиконовом аксессуаре могут размещаться персональные данные владельца: имя и фамилия, телефон его родных и адрес проживания.

Цвета awareness браслетов 

Цветовое решение позволяет быстрее сориентироваться и понять, какую информацию несет браслет. В цивилизованных странах каждый цвет имеет свое значение. Фиолетовый означает болезнь Альцгеймера, красный – СПИД, золотой – рак у ребенка, серебряный – болезнь Паркинсона, серый – диабет и рак мозга, оранжевый – красную волчанку, черный – меланому, голубой – рак простаты, лавандовый – все виды рака, коричневый – рак толстой кишки, розовый – рак груди, лайм – лимфому, а зеленый – лейкемию. Последний также предпочитают экологи, собирающие средства для защиты окружающей среды.

У губернатора американского штата Мэриленд Ларри Хогана диагностировали лимфому. Для моральной поддержки больного активисты выпустили лаймовые браслеты HoganStrong . Все средства от продажи аксессуаров отправятся на исследования рака.

Солнцезащитные UV awareness браслеты 

Увы, солнце не всегда является другом. Особенно летом. Ультра-фиолетовое (УФ) излучение пагубно влияет на человеческий организм и часто приводит к необратимым последствиям. Например, к раку кожи. Как, в данном случае, могут помочь браслеты? Очень просто! Специальные силиконовые УФ awareness браслеты способны изменять свой цвет по мере нагревания. Чем выше уровень ультрафиолета, тем темнее становится аксессуар. Таким образом, носитель получает сигнал об опасности и может принять меры – спрятаться в тени, нанести крем на кожу и т.д.. Особенно важно защитить от чрезмерного воздействия УФ детей и подростков, ограничив их пребывание на открытом солнце до минимума.

awareness браслет

Силиконовые браслеты awareness: цвет имеет значение

Мы живем в насыщенном событиями мире, в котором информационные браслеты – необходимость. С их помощью узнать о проблеме и вовремя отреагировать можно гораздо быстрее. Сфера применения awareness браслетов очень широка. Однако, независимо от того, как они используются, важно получить качественную продукцию. Чтобы достичь желаемого результата и решить поставленные задачи в установленный срок, рекомендуем заказать силиконовые аксессуары непосредственно у производителя.

Related Posts

Добавить комментарий