эксклюзивные силиконовые браслеты
Публикации

Необычные силиконовые браслеты

Силиконовые браслеты актуальны в любое время года. И летом особенно. В полуденный зной, под летним ливнем, ранним утром и поздним вечером этот рекламоноситель будет отлично выглядеть на руках целевой аудитории. Все еще считаете такой аксессуар банальным? Тогда закажите эксклюзивный браслет из силикона. Это вид рекламы по своей эффективности можно сравнить с продакт плейсментом в популярнейшем блокбастере. Правда, обойдется он несоизмеримо дешевле, чем рекламные вложения в киноиндустрию.

Велосипедная цепь и не только

Силиконовый браслет в форме велосипедной цепи – идеальный аксессуар для тех, чье сердце бьется сильнее при виде велосипеда. А как насчет симпатичного банта на запястье, автомобильной шины, оригинальной цепочки из силиконовых лент, разноцветных бусин, стилизация под глину или фирменный знак компании, красиво огибающий запястье? На сегодняшний день возможно воплощение любой фантазии заказчика. Если, конечно, вы обратились напрямую к производителю.

Почему эксклюзив – это круто?

Даже самый простой силиконовый браслет – уникальный рекламоноситель. Весь секрет в психологической составляющей. Как только аксессуар оказывается на руке, он становится частью носителя. Часто смысловая нагрузка таких украшений является отражением жизненной позиции владельца, талисманом на удачу и просто стильной вещицей, с которой не хочется расставаться. Ценность браслета увеличивается в разы, если его форма отличается от других. Ведь людям нравится обладать эксклюзивными вещами, в которые они готовы вкладывать свой особый смысл. И это реально здорово! Какой еще рекламоноситель можно наделить столь огромной силой?

браслеты из силикона необычные

Силиконовый браслет в виде шины

О продолжительном рекламном эффекте браслетов впору слагать легенды. Их охотно покупают, носят, коллекционируют, дарят, хранят на память о приятных моментах, делятся с друзьями. Стоит ли  платить  за эксклюзивный дизайн дополнительно, решать вам. Практика показывает, что необычные силиконовые браслеты с восторгом принимают люди любого возраста. Они используются чаще других и повышают лояльность к бренду у владельцев и окружающих их людей.

Это вид рекламы по своей эффективности можно сравнить с продакт плейсментом в популярнейшем блокбастере. Правда, обойдется он несоизмеримо дешевле, чем рекламные вложения в киноиндустрию.

 

Немного о процессе создания

Все начинается с макета. Обычно заказчики приходят с уже готовым вариантом, который может быть откорректирован с учетом специфики изготовления. Нередки случаи, когда наши дизайнеры самостоятельно делают макет по техническому заданию клиента. Так или иначе, но макет нужен. Согласно ему создается штамп эксклюзива, после чего силиконовые частицы  помешаются в форму, где, разогретые до температуры 200 градусов по Цельсию, приобретают соответствующий внешний вид. Затем изделие аккуратно вынимают, корректируют края,  наносят дополнительные цвета и вставляют застежку, если это необходимо.

Браслет в форме велосипедной цепи

Браслет в форме велосипедной цепи

Сколько может стоить эксклюзивный силиконовый браслет

Однозначно он будет дороже обычного. Точную цену можно сформулировать только ознакомившись с дизайном. Сума заказа зависит от материала изготовления, сложности штампа, количества цветов, способа нанесения графики, наличия застежки, тиража. Напомним, что чем больше экземпляров вам понадобится, тем дешевле получится стоимость каждого образца. Дополнительно оплачивается стоимость штампа.  Браслеты также могут изготавливаться из светонакопительного силикона, который днем выглядит как обычный  и очень эффектно светится в темноте. Светящиеся браслеты обожает молодежь и организаторы музыкальных фестивалей. Раскроем секрет: именно эта разновидность бьет рекорды продаж летом. Рекомендуем попробовать!

Силиконовые браслеты необычных форм сейчас очень популярны за рубежом, что вполне объяснимо. Находчивые маркетологи западных корпораций провели десятки исследований на тему, какие рекламоносители воспринимаются потребителем лучше всего. У вас есть все шансы воспользоваться результатами богов рекламного мира быстрее, чем это сделают ваши конкуренты. Звоните! И мы молниеносно просчитаем ваш заказ, предложим лучшие варианты и сделаем вдохновляющую скидку!:).

силиконовые браслеты эксклюзив

Стильный браслет с выделенным логотипом

Related Posts

Добавить комментарий