силиконовые браслеты помогут больным раком
Публикации

Школьники заработали $1150 на благотворительных браслетах

Мы неоднократно писали о том, как простые силиконовые браслеты воплощают в жизнь самые смелые мечты. С их помощью люди собирают средства на различные благотворительные проекты, спасают жизни и вдохновляют людей на подвиги. Проект West Islip Lions Stand Up to Cancer – еще одно тому подтверждение.

Школьники американской West Islip High School заработали $1150 на продаже силиконовых браслетов. Собранные средства ученики передали на нужды детского онкологического центра в больнице Уинтроп. Инициатором акции стал Кайл Дорр – ученик и бывший пациент учреждения, не так давно победивший лейкемию. Кайл собственноручно разработал дизайн благотворительного аксессуара и организовал своих сверстников из школьного клуба HEARTT . На силиконовые браслеты Дорр нанес надпись West Islip Lions Stand Up to Cancer, что можно перевести как  привлечение внимания к болезни и подъем на борьбу с ней. Браслеты школьники продавали всем неравнодушным. В итоге деньги были собраны гораздо раньше, чем планировалось. “Кайл является одним из самых решительных студентов, которых я знаю” – говорит Шарон Керриган, медсестра West Islip High School. Она также активно участвовала в проекте.  Помимо помощи для детского центра ученики собрали средства на поддержку своего товарища, который только начинает свою борьбу с недугом.

Кайл Дорр  верит, что собранные деньги помогут больным и станут настоящим стимулом для выздоровления. Идея внести свой вклад родилась у него в процессе лечения в онкологическом центре. «Это удивительное место для всех, кто борется с раком. Я решил провести этот сбор средств, чтобы отдать прекрасным людям, которые спасли мою жизнь. Центр полон великих людей: врачей, специалистов по работе с детьми. Здесь есть даже психолог и музыкальный терапевт» – говорит Кайл.

Хотите кому-нибудь помочь? Мы поможем сделать силиконовые браслеты по цене, которая вас устроит.

Related Posts

Добавить комментарий