силиконовые браслеты с логотипом
Публикации

Силиконовые браслеты в вопросах и ответах

Для тех, кто только собирается использовать силу силиконовых браслетов на практике мы подготовили ответы на самые волнующие вопросы. 

Где используются силиконовые браслеты

Силиконовые браслеты можно сравнить с хлебом. Его едят все и практически с любыми блюдами, будь то простая еда или изысканные шедевры шеф-поваров фешенебельных ресторанов. Рекламные кампании, маркетинговые акции, сбор средств для благотворительности, социальные проекты, идентификация посетителей, информирование общественности – в любой сфере деятельности аксессуары из силикона справляются «на отлично».  При этом силиконовые браслеты могут быть как главным ингредиентом, так и приятным дополнением.

Мы имеем возможность реагировать оперативно, когда нужны браслеты «на вчера» – срок выполнения работы от 1 до 3 дней при тираже от 100-до 5000 штук

Почему силикон, а не какой либо другой материал

Силикон имеет ряд преимуществ, с которыми могут сравниться разве что драгоценные металлы. С той лишь разницей, что силикон гораздо дешевле. А еще он долго служит, обладает гипоаллергенными свойствами, не боится влаги, мороза, ультрафиолета, перепадов температур и механического воздействия. Плюс ко всему этот «неубиваемый» рекламоноситель очень нравится людям разного возраста. Его охотно носят, хранят на память, дарят друг другу и коллекционируют. Какая еще рекламная штучка может похвастаться такой народной любовью?

Как выбрать цвет силиконовых браслетов? Как получить браслет из нескольких цветов?

В нашей линейке присутствуют практически все цвета, а потому можно без труда подобрать ваш корпоративный цвет или соединить несколько. Оборудование позволяет компоновать два и более цвета или создавать силиконовые браслеты необычной формы.

Какое оборудование используется для создания силиконовых браслетов? Как это происходит?

Для создания браслетов используется горячий пресс. Заготовки силикона в виде шариков выкладывают в формы для запекания и пресуют. После этого уже готовые браслеты проходят этап ручной обработки, с браслета срезают лишний облой. Изображение на поверхность браслета наносится способом шелкотрафаретной печати.

Силиконовый браслет применение

Силиконовый браслет работает на все 100% в любой области

Как быстро можно напечатать 100 силиконовых браслетов? А 1000 или еще больше?

Производство силиконовых браслетов  можно разделить на два вида:

1) Оперативная печать методом шелкотрафаретной печати на готовых браслетах. Как правило, у нас всегда есть сток основных цветов, поэтому мы реагируем оперативно, когда нужны браслеты «на вчера» – срок выполнения работы, в данном случае составит от 1 до 3 дней при тираже от 100-до 5000 штук.

2) Второй способ – это персональный заказ браслета согласно пантона с элементами эмбоссирования (тиснения), с дополнительной заливкой или окраской. К таким тиражам требуется другой подход. Нужно изготовить пресс форму, создать партию браслетов и затем напечатать текст или изображение. Такие заказы занимают немного больше времени от 14 до 21 дня, а цена каждого экземпляра зависит от тиража. Пресс форма дело не дешевое и  ее стоимость распределяется на весь тираж или оплачивается заказчиком отдельно.  Наш рекорд в изготовлении больших тиражей 400 000 штук за 20 дней.

Каковы сроки службы силиконовых браслетов?

Под словом «долговечность» в случае силиконовых браслетов подразумевается от 5 до 10 лет. За это время мы гарантируем, что ни сам браслет, ни информация, нанесенная на него, не пострадают от влаги, солнца и постоянного ношения.

эксклюзивный силиконовый браслет

Эксклюзивный силиконовый браслет  это красиво!

 Как сделать нестандартный браслет? Что для этого нужно?

Достаточно вашего желания. Мы изготовим специальную форму по вашим эскизам, согласуем цвета и доставим вам уже готовые эксклюзивные браслеты. По стоимости они будут дороже обычных, но зато вы получите универсальный продукт, который ассоциируется с вашей компанией и подходит под любые виды рекламной активности.

 

Какая альтернатива силиконовым браслетам?

Все зависит от задачи, возлагаемой вами на браслет. Если вы хотите недорогой и приятный сувенир для посетителей вашего фестиваля, то лучше силиконового браслета не придумаешь. Еще более функциональный для ивентов  – RFID браслет с электронным чипом. С его помощью можно не только контролировать вход, но и оплату услуг на территории фестиваля (бар, сувениры, аттракционы).  Если вы хотите идентифицировать гостей аквапарка, концерта, вечеринки используйте виниловые или браслеты синта. В качестве простого и универсального корпоративного подарка, выбирайте силиконовый браслет с USB флешкой.

Related Posts

Добавить комментарий