силиконовые христианские браслеты
Публикации

Силиконовые христианские браслеты, как символ веры

Вы организовали собственную религию и задумались над способами ее продвижения? Вы – адепт одного из новых религиозных течений и собираетесь расширить круг единоверцев? Вы – прихожанин традиционной церкви и вам не дает покоя идея донести информацию о Боге максимальному количеству людей? В таком случае, христианские браслеты из силикона – то, что вам нужно. Узнайте, как они работают и почему стоит заказать их прямо сейчас.

Силиконовые христианские браслеты – что это?

Наверняка вы знаете, что такое силиконовые браслеты и почему их носят многие люди. Христианские браслеты ничем не отличаются, а вернее так же здорово работают в религиозной сфере, как и во всех остальных – рекламе, маркетинге, PR. Они – идеальное средство для благотворительности и помогают реализовать задуманное гораздо проще, чем любые другие способы сбора пожертвований. Например, фонд Лэнса Армстронга, собирающий деньги для больных раком заработал 180 миллионов долларов с помощью желтых силиконовых браслетов с надписью LiveStrong. В чем же секрет этих скромных полосок силикона? Все просто! Такие браслеты приятно носить, они практичны и долговечны, не нуждаются в уходе, всегда попадают в поле зрения и помогают отыскать единомышленников в даже многотысячной толпе. При этом они катастрофически мало стоят, пользуются успехом у людей разного возраста и не имеют аналогов. Ваш браслет  с уникальной надписью – это всегда эксклюзив, который донесет вашу идею и модель мира до каждого, кто его увидит.

силиконовые христианские браслеты

Христианский аналог знаменитого желтого браслета

Как на христианские браслеты реагирует молодежь

Футболки, специальная литература, предложения поговорить о Боге с людьми на улице, безусловно, заслуживают внимания. Но всегда ли эти способы работают? Особенность христианских браслетов в том, что они несут идею Бога в массы легко и ненавязчиво. И это огромное преимущество.

То есть вам больше не нужно искать глазами людей, готовых вас слушать. Достаточно надеть браслет с надписью «Иисус» и благодарные слушатели найдут вас самостоятельно. Вот почему силиконовые браслеты с удовольствием носит молодежная аудитория. Они как нельзя лучше отражают желание молодых людей непринужденно информировать мир о себе и своих увлечениях, соблюдая субординацию и оставляя окружающим возможность выбора.   

За стоимость браслета приходится платить только один раз, а за бесконечное множество контактов носителя браслета, которые увидят браслет, не нужно ничего платить.

 

Христианские браслеты объединяют

А еще силиконовые браслеты – отличный способ идентифицировать людей и собрать вокруг себя тех, кто разделяет ваши идеи. Браслет на руке – наш человек! Просто, доступно и эффективно. Собираетесь на религиозный фестиваль и хотите обозначить своих? Силиконовые браслеты для прихожан – идеальное решение вопроса.

Почему браслеты – современное проявление любви к Богу

Мир меняется ежесекундно. В тоже время способ донесения информация многих религиозных конфессий – все тот же, созданный несколько сотен лет назад. В итоге религии с вековой историей вынуждены уступить под натиском более прогрессивных. Почему? Потому что последние используют любые средства достижения своих целей, в том числе интернет и социальные сети, создают современную сувенирную продукцию, организуют различные мероприятия, способные привлечь потенциальных прихожан. Браслеты из силикона часто играют одну из основных ролей в этой борьбе. Они не только справляются с задачей, но и становятся главной действующей силой в продвижении. Продвинутые маркетологи давно оценили тот факт, что за стоимость браслета приходится платить только один раз, а за бесконечное множество контактов носителя браслета, которые прочитают информацию, нанесенную на поверхности этого чуда продвижения, не нужно ничего платить. Этот впечатляющий бонус к каждому оплаченному экземпляру актуален и через 10 лет выхода браслета из печати. Подозреваем, что до этого момента вы успеете напечатать не один миллион экземпляров, которые будут носить ваши прихожане. Команда Ленточки с удовольствием поможет вам в этом.
Удачного продвижения!

Related Posts

Добавить комментарий